Евгений

раздать LAN-интернет по WiFi через f@st 2804

В некотором царстве, в некотором государстве, существует интернет! И от сервера он поступает, по волшебной витой паре. Но не всякому люду он доступен, а лишь избранным! И для пользования таковым, нужно знать 4 заклинания! 1-й - адрес IP, 2-й - маска подсети, 3-й - это шлюз сервера дивного и 4-й - это великий сервер DNS. И вскоре в это царство пришёл прогресс заморский, и стали люди общаться друг с другом по железякам беспроводным. И прогрессировали эти железяки и стали всякому люду доступны и приобрели они Артефакт, названный WiFi. И пожелал один юзер юзать этот артефакт совместно с интернетом. Но нету средств на грамотный передатчик энергии этой, поэтому была найдена суровая каменюка с надписью "sagem f@st 2804" с артефактом данным. И решил юзер заморочиться каменюкой данной, но не вышло у него толкового результата, поэтому и решил он посоветоваться с мудрецами. И благодарен будет ответам толковым!
P.S. Инет работает от прописки IP, Шлюза, Маски подсети, и dns-сервера. как и куда это вбить в модем, для раздачи инета по wifi

В том, то и дело, что ноуты на месте не стоят. Я иногда беру с собой usb-wifi и раздаю через connectify, но тогда дома нет инета, а удалёнка мне частенько нужна 😞

Мадина Раммо

Раздавай с ноута через Виртуальный хост, ну эти заморочки
На ум пришел только Virtual Host Plus