Евгений Воронцов

Как избавиться от проблемы с роутером F@st 2804?

Роутер F@st 2804 Ростелеком.

По адресу http://192.168.0.1 изначально вход был под логином admin и паролем admin. В настройках изменил пароль на другой. Вылезло окно с требованием ввести логин и пароль. ввёл, при этом вылезло опять это же окно:

«[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: «Broadband Router»

И так каждый раз.

При нажатии "отмена", вылезла надпись

401 Unauthorized
Authorization required.

В чём дело и как всё исправить?

Алексей Хаперский

Можно сбросить настройки на роутере (есть кнопочка в виде маленькой дырочки где-то снизу, иголкой ткнуть и подержать секунд 20-он сбросит настройки на заводские).

Александр Чичёв

а зачем пароль менял то занятся нечем сбрасывай настройки ресеть мадем