Александр Цельбель

как настроить Универсальный роутер Sagemcom F@ST 2804, v7

Прохожу все шаги в мастере настроек, потом выводит диагностику. Почти все пункты нормально проходят, но в 2 ошибка-это ошибка наличия РРРоЕ соединения, неверный логин/пароль, хотя всё введено верно, и сбой соединения с сервером ростелеком. Подскажите что делать? И на самом роутере не горит значок @. Что делать? Как настроить?

Ек
Екатерина

подключаем 3 порт роутера к сетевой карте компьютера. заходим в веб-интерйес роутера по адресу 192.168.1.1 пользователь: admin пароль: admin
на всякий случай сбрасываем настройки маршрутизатора на заводские:
удаляем имеющиеся WAN интерфейсыинтерфейсы второго уровня: выбираем порт, через который будем подсоединяться к провайдерунастраиваем егозадаем тип WAN интерфейса IPoEIP адрес будем получать автоматически по DHCPвключаем NAT и файрволПродолжение