Марина Бухтина

универсальный роутер sagemcom f@st 2804 v7 настройка wifi

Модем настроен . С телефона нахожу точку wi fi . Теперь вопрос г, де на компе мне найти настройки этой точки иначе говоря где Я могу поменять пароль ДА и вообще Где черт возьми этот пароль???!

Dmitry

Гугли f@st 2804 v7, первая строка твой ответ. Смысл тут повторяться.

Рамиль

с роутером должна быть бумажка - на ней есть адрес посещения роутера

Диана Лаврова

заходиш в браузер вводиш 192.168.1.1

логин admin и пароль такойже потом вкладка (настройка vlan) и безопасность итам меняеш пароль где ****** стоят