Станислав Савцов

Не могу подключится к интернету по Wi-Fi, модем sagemcom f@st 2804 v7. Что делать?

Устройство с которого пытаюсь подключиться Ipod toch 4, адрес Wi-fi на устройстве- BC:67:78:00:A5:9F. С других устройств тоже не получается. Помогите пожалуйста, модем выдали в Ростелекоме.

В Ростелеком звонил, говорят все настройки есть, больше не чем помочь не можем...

Заходил по тому адресу все настройки есть все равно не могу зайти

Машка Андрейчук

скорее всего что то с модемом. попробуйте позвонить в Ростелеком. я так думаю.

Дина Бариева

Зайди в веб-интерфейс. 192@.168.1.1-забей это в адресную строку. Собаку в середине вырежи.
Там найдешь все настройки.

ЗЫ Не все настройки есть. Бридж настройте. И мультикаст.