Павлихин

ппочему wifi работает а lan нет

както раз я сидел в интернете и вдруг он перестал работать я посмотрел на планшете который через вай фаи подключен он робит я подключил и камп через вайфай но мне всеже интересно почему неработает лан может потомучто рядом с ipv6 написано что без доступа к интернету

Ринат

Как вариант сгорела сетевая карта, а так очень скудная информация

Да. как подметил Владимир признаками сгоревшей сетевой карты служат: либо не загорание светодиода при присоединении кабеля; либо не выключение светодиода даже после выключения компьютера

Т*
Татьяна ***

А подключения к порту светится?