Ирина Тихомирова

соеденить wifi и lan

ноут подключен к можему через шнурок, вайфаем ловлю инет еще через один роутер. как соединения что бы они работали вместеи поднялась скорость. пробовал через мост, но скорость не возросла. может я чего настроил не так?

Ан
Андрей

скорость больше не станет, так как на ваш роутер идет сигнал с определённой скоростью!