Василиса Печерская

wifi router over LAN

комп (к интернет) подключен по кабелю, как можно подключить WIFI router для всяких wifi устройств телефон планшет, но при этом чтобы комп по прежнему работал по кабелю,
Подключать компутер через WIFI router не хочу.
Может не рутер а PCI адаптер подойдет DWA-525?

Наталья Лебедева

Купи точку доступа

Геннадий Томилин

кабель от интернета втыкаешь в роутер, настраиваешь роутер, по кабелю к роутеру подключаешь комп, остальное по вайфай, это само просто и надёжно, остальное что ты хочешь из разряда маяться херней от нечего делать, работать то будет но зачем городить огород если есть простые надёжные решения

Liuda Kirkova

Вариантов масса... .
самый простой купить железный роутер с WI-Fi к нему подключить кабелем стационарник и правильно настроить беспроводную сеть... .
более замороченый превратить свой стационарник в роутер. . для этого нужна дополнительная беспроводная сетевая карта установленная в стационарник.... плюс потребуется дополнительный софт и его настройка ну и ОС на компе должна быть не ниже семерки.... но при этом имей ввиду что твоя беспроводка будет существовать только пока включен стационарник... .
Так что первый вариант по моему мнению более предпочтителен....;)