Алла Грощенко/захарова

Что такое виртуальный вайфай роутер?

У меня модем, который подключен к ноутбуку, без вайфая. Установив виртуальный вайфай роутер на ноут, смогу ли я пользоваться интернетом, используя свой смартфон?

Руслан

сможешь, но лучше программа Connectify

Sa
Saikal

Да, если правльно все настроите и найдете нормальную программу.
Советую Connectify

Иван К

никак, виртуальный вай-фай - это содание на основе одного вай-фая (Wi-Fi адаптера встроенного или отдельного) несколько разных сетей, если нет ни одного адаптера вай-фай, то использовать не представляется возможным

http://www.windxp.com.ru/win7/articles22.htm