Евгения Авшалумова

Немогу подключить ноут к соему роутеру по вайфай.

пишет всплывающее окно виндовсу не удалось получить сертификат для входа в сеть а на сети написано подключено проверка удостоверения пользователя, и идет ета проверка безконца. Подскажите пожалуста хто знает, телефоном без проблем подключился.

Константин Мостовой

переустанови Виндавз

Светлана Ионова

удали все сохраненные точки вайфая, в командной строке пропиши netsh winsock reset, перезагрузи ноут и попробуй подключиться сново, должно помочь