Алёна

Немогу подключить ноут к соему роутеру по вайфай. сертификат нада

пишет всплывающее окно виндовсу не удалось получить сертификат для входа в сеть а на сети написано подключено проверка удостоверения пользователя, и идет ета проверка безконца. Подскажите пожалуста хто знает, телефоном без проблем подключился.
Метки: Редактировать

Екатерина Сизова

проверь в трее (правый нижний угол экрана)
дату и время
обычно если жалуется на сертификат
то это из за сбитой даты

Андрей

Модель роутера? Операционка? Скриншоты?
А вообще сбрось настройки роутера на заводские, ищи кнопку Reset, на самом роутере, маленькая такая, обычно можно нажать только тонким предметом, нампример стержнем ручки итд, может поможет.