Лестат Маланин

компьютер подключен к нету через роутер с файваем, ноут тоже с нетом естесвенно через вайфай

я так понимаю комп и ноут находятся в одной сети, какой прогой мне скинуть файлы с компа на ноут, чтобы не соединять их проводами и через сеть, а не через инет

Михаил Филатов

Если подключены по радиоканалу, то никаких программ не надо!
Просто в сетевом окружении найти ноут и прямым копированием переместить папки и файлы. На ноуте в свойствах папки указать, разрешить ЗАКАЧИВАНИЕ.