Под Защитой Братьев))

Хочу подключиться через вайфай к роутеру TRENDnet TEW-651BR. Вайфай запрашивает пароль роутера, но пароля нет. Что делат

Написано что пароль должен быть на задней части роутера, на наклейке или в документах от роутера. Но ни на наклейки, ни в документах пароля нет. Что делать???

Валерия Оганесян

Если пароля нет, то просто нажмите Enter.

Александр Юрьевич

зайдите в настройки роутера.. .
логин и пароль по умолчанию – admin и admin...
и измените пароль для wifi...

но это, только в том случае, если роутер ваш, а не соседа )

если вы его купили у провайдера - то.. .
"Курьеры-настройщики должны в настройках изменять пароль на Серийный номер, указанный на коробке (S/N). При перенастройке рекомендуется также использовать в качестве пароля на роутер и wi — fi S/N (серийный номер) "

Юрий Рожков

пароль на вай-фай устанавливает пользователь, при начальной настройке.
изначально там нет никакого пароля вообще.