Наталья Александрова

у меня выделенная линия Интернета, могу ли я подключить роутер TEW-651BR на прямую, без модема?

Роман Морозов

теоретически да. Однако надо смотреть какой у тебя интернет: если кабельный, то должен присутствовать кабельный модем обязательно, если ЛАН линия то непроблема. Только надо его соответствующим образом настроить и возможно сообщить провайдеру о смене устройства