Надежда Морозова

Проблема с вайфай роутером

Проблема с вайфай роутером при подключении к компу через кабель комп его не видит и выход в инет не возможен при прямом подключении все нормально что делать? Относил в сервис говорят все нормально но после дня работы история повторяется что делать?

Ксения Валерьевна

есть один сайт настроек роутера или зайди в настройки адаптеров

Сергей Горохов

добиваться замены. Как вариант намеренно сжечь так как с плавающим дефектом заменить сложно.

Аня

DHCP на роутере включён? если нет, то в настройках адаптера ставь такуюже подсеть, в которой находится роутер. Ну это я конечно объяснил как для идиота.... Если ты шаришь в этом и появляется такая проблема, то попробуй перепрошей его.