Елена Богданова

Подключаю роутер к компьютере нету интернета. Подключаю напрямик есть интернет. что делать ?

Не могу зайти на 192.168.0.1

*****ольга Москва******

а ты бы смог съесть лемминга?

Begench Rejepov

насрой роутер

Колян

Настройки карты кто будет вбивать на ПК? Сосед? Напрямую по DHCP получаешь их.

Светлана Белкина

Явно не настроен роутер! Отключаем антивирус - в IE вводим 192.168.0.1 - логин - admin,пароль - admin

Ок
Оксана

В настройках все делается... а вы, как я погляжу в компе не сильны.... Несите компьютерному мастеру или вызывайте его на дом....

Саша Саша

вы то хоть сами то понимаете, что написали?
Пожалейте людей!

*** Натали ***

Как роутер к компьютеру подключен? Напрямую кабелем? Может у роутера не 192.168.0.1, а 192.168.1.1? Может в параметрах сетевой карты IP из сети роутера прописать необходимо?

Ксения Сергеевна

да задачка правда, А настраивать роутер не пробовал? Ему настройка нужна однако. Диск должен быть для настройки