Светлана Голубева

Подскажите куда надо подключать роутер

А если купить роутер от моих соседей будет ловить уних точка есть чтоб себе не проводить

Индивидуальный Пошив

Если ADSL, то в розетку и в тлф. сеть через сплиттер. От роутера, как обычно - кабелем или через wi-fi.

Соседей БЛАГОДАРЯ роутеру ничего ловить не будет. Каждый настраивать свою сеть сам. И защищает. А чтобы ловить соседей и все другие Wi-Fi точки, нужен не роутер, а наличие Wi-Fi адаптера на компе. Он-то и "видит" ближайшие в округе точки. Чтобы подключиться, надо знать пароль, если сеть защищена.