Анастасия Ускова

Не подключает ноутбук к роутеру.

Ноутбук подключенныйчерез WIFI к роутеру, свою сеть видит, но стоит красный крестик. Сети соседей видит нормально. Другие устройства подключенные к роутеру работают нормально.
Что сделать, чтобы ноутбук тоже подключился к роутеру ?

Дарья

а волшебные цифры водили? т. е ключ ???он находится у вас на роутере

Евгений Ерковский

правильный пасс ввести

Ольга Толли

нажать по крестику и согласиться на предложение провести диагностику. А входит ли ваш ноутбук в домашнюю сеть? Если сеть шифруется, пароль вставляли? включен ли вообще WiFi на ноуте?