Игорь

При подключение к интернету вылезает ошибка 691!

Вылетает такая табличка: Ошибка 691: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене. логин и пароль введены правильно, при подключении кабеля к другому ноутбуку интернет работает, а у меня нет, в чем может быть причина, может что то не правильно настроено? 2 ноута, на моем как раз не работает, а на родительском все окей, что это может быть? меня Windows 7 Домашняя базовая

Andrey Shishov

Вы где-то указали не правильные настройки подключения. Если не можете разобраться - позвоните провайдеру - он обязан вам помочь.

Виталий Ильчук

Провайдера написать соизволь