Анатолий

Ошибка при подключении интернета

Здравствуйте.
При настройке интернета от Ростелеком мастер настройки оборудования выдаёт ошибку подключения PPPoE
Интернет вроде работает, но некоторые ссылки на сайтах не работат. Например не могу войти на QIWI (нажимаю на ссылку "войти" ,но ничего не происходит) . И это повторяется на нескольких сайтах.
Заранее спасибо за ответ.
P.S. Я в интернете разбираюсь не очень, но может на это влияет та дрянь которая открывает рекламные страницы в новой вкладке при нажатии на любую ссылку (браузер от Google)

Светлана Пузицкая

Проверьте компьютер на наличие вирусов и почистите файл hosts