Наталья Наталья

ошибки подключения к Интернету.

На днях (совсем недавно! ) я подключила Интернет от дом. ру. Первые несколько часов всё было в порядке, но со временем всё чаще начали появляться ошибки 619, 629 и иногда 651. Поначалу помогало повторное отключение кабеля, но сегодня я полчаса не могла справиться с этой проблемой. Суть ошибок мне известна, но почему так часто они вылазят???? (windows 7,кабель подключен напрямую, данные введены верно)

В первую очередь, интересует истинная ПРИЧИНА великого множества ошибок!! а уже потом, её устранение.

Бауыржан

Купите Wifi роутер. Не пожалеете.

Яна

не контакт...