Самойлова Светлана

Ошибка 691 при подключение в инет что делать? у меня vpn. у меня vpn

Любовь Шишлонова

звонить в службу поддержки провайдера))))

Adilet Kasymov

ошибка 691 лечится выключением модема и отключением на некоторое время сплиттера от телефонной линии и обязательным включением, на это время, телефона в линию!

Виктория Ерохина

Проверь баланс, может деньги закончились. Или попробуй переподключится после перезагрузки через 10 минут, как вариант - не закрылось старое подключение.

Алексей Гавронский

Самое простое решение: