Татьяна Печавина

Как подключить 2 й компьютер к интернету без ошибки 691

Пожалуйста помогите. Все было в норме, все работало всегда и в один прекрасный миг просто 1 компьютер отключился от интернета, а 2 й работал. Суть в том, что теперь подключаешь 1 любой компьютер к интернету на 2 м будет ошибка 691. Было у нас соединение через роутер DLINK ADSL 2540U. Каждый отдельно подключался через логин окно к интернету и каждый был отдельно. Сейчас вбили в модем лог/пароль и он сам подключает без создания подключения, но с тем условием, что раздает то он не отдельно, а как одному. И это не очень весело, так как и пинг и скорость одна на двоих. Если есть решение тому как вернуть то, как у нас было, напишите пожалуйста.
Провайдер: Ростелеком
Безлимитный тариф/деньги не кончились.
Компы отформатированы - вирусов нет 100%, но все равно ничего не изменилось.
При создании отдельного подключения оба компьютера подключаются, то есть нет такого, что только у одного ошибка 691. Отдельно подключаем стац -есть инет, ошибка на ноуте, выключаем инет на стаце, включаем на ноуте, подключаетя, включаем инет на стаце - ошибка 691.

Роутер Dlink 2540 u

Настраивать роутеры dlink тоже умеем. Вот уже как 6 лет с ними. А эту ошибку, которая в вопросе, в первый раз вижу.

Александра Солдатова

Нужен роутер, купи роутер, вызови мастера что-бы он настроил роутер.
А потом пользуйся на здоровье