Варя Федорова

Как подключить 2 компьютера к интернету?

Вообщем пользуюсь интернетом домолинк, дали модем но у него всего 1 разьем для кабеля. Как мне подключить второй комп к нему. Почитал в интернете что нужно купить маршрутизатор, т. е. провод от модема воткнуть в маршрутизатор а из него уже в компы? Правильно я понимаю или можно и без модема?

Jo
Jonni

Есть варианты.
1. Модем-роутер
2. Свич после модема.
3. Роутер, но это дороже, чем свич. И геморнее с настройками

Алена

есть модемы 4-ех портовые! бери и подключай!

Ирина

купи роутер