Арт К

подключаюсь к интернету. интернет работает около 2 минут дальше выскакивает ошибка

Браузер Опера. Соединение закрыто удалённым сервером

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.

Firefox не может найти сервер info.assist.rambler.ru.
Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Подскажите как быть?

не открывает ни один сайт

Елена Павлова

эмм. . попробуйте утилиту Doctor web Cureit ))

Юлия

Переставь винду и не парь себе мозги)