Нуралы

интернет на планшете бесплатный?

Denis

ну в моём плантешете вставлена симкарта и он сам подключаеться к моему домашнему вифи или если его нет то через симкарту к 3г интернету (у меня айпад нью, взят бесплатно с договором на мобильный интернет)

Ал
Александр

бесплатный бывает только WIFI

Евгений

Нет, с чего вы взяли?

Данил

НЕ корректный вопрос

Алексей

может быть wi-fi и если хотите бесплатно, то идите в ближайшее кафе с такой услугой, если это сим-карта, необходимо подключить 3G интернет.

Анатолий

wi-fi только бесплатен и то только в торговых центрах, кафе и метро...