Юлия Козлова

На планшет подключать мобильный интернет?

у меня планшет Prestigio MultiPad 10.1 ULTIMATE 3G, хочу покупать симку от МТС, на неё подключать мобильный интернет?

Serik

У нас, в Молдове, продаются у операторов спец. карточки именно под инет. Когда вставил, никакой настройки не делал, все само) но у меня Ipad)

Ан
Андрей

скорее всего на симке уже будет подключен интернет, если нет, то зайди на сайт оператора, в разделе интернет будет написано как подключается опция.

Сергей

только если 1 гигабайт в день.
то что предлагают 70 мб в день или 120 мб в день - это на полчаса

Atosik

Если будет плохо работать (ловить) , купите Мегафон