Ка
Катюша

как позвонить через интернет на телефон бесплатно?

Сергей

только смс ку отправить

Алексей

Смотря какой интернет, и смотря какой телефон.

Погулите проргаммы 12voip.com и nonoh.net - эти программы устанавливаются к компьютер как Skype и позволяют звонить либо очень дёшево, либо совсем бесплатно в некоторые сети. Например, на стационарные номера в США можно звонить бесплатно до 200 минут в месяц.

Что было, вроде 12,70 € за 3 месяца такого удовольствия. Платить надо как абонент, но сами звонки бесплатны. В самом начале можно совершить бесплатный звонок длительностью до 20 минут.