Сергей Токарев

как позвонить на мобильный телефон бесплатно? при помощи интернета, неиспользюя скайп

Наталья Кривошеина

попросить у знакомого позвонить с его телефона )))

Ян
Яна

пока никак, никто не хочет в убыток работать, так что всё за деньги.. . можно только смс отправить бесплатно, а звонить никак. ..

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. evaphone .ru/ ( убери пробелы ) было 2 минуты в сутки бесплатно, сейчас не знаю .