Артур Нагай

Активация Microsoft Office 2010 бесплатна? (по мобильному телефону) (по мобильному телефону)

Хочу Секса .......

никакой активации не требует
это наверное мошенники

Наталия Малышева

бесплатно, только за деньги)

Да, если у тебя есть лицензионный ключ на офис. если же его нет, то тебе придётся его купить

Серёга Добров

Если при активации написано бесплатно то бесплатно, по крайне мере windows активируется бесплатно.
Хотя какой то левый у вас офис .Он просит ключ и проверяет его после чего активирует