Марина Гулько

посоветуйту где скачать код активации для microsoft office 2010,бесплатно!

Рашид Алиев

"А Вам не говорили что это не законно?
Своими действиями Вы нарушаете "Лицензионное соглашение", которое Вы ни разу не читали, но тем не менее должны бы согласиться с ним. "
слова зашравшегося х******а!

Александр Гордеев

Код не найти, можно найти активатор! Они работают стабильно на той неделе лично активировал !

Александр Макаров

А Вам не говорили что это не законно?
Своими действиями Вы нарушаете "Лицензионное соглашение", которое Вы ни разу не читали, но тем не менее должны бы согласиться с ним.