Руслана Лебедева

звонок из скайпа. можно ли общаться бесплатно позвонив из ноута на телефон по скайпу? 🙂 пожалуйста скажите да 🙂

Юля Izuminka

Если звонить не на телефонный номер, а так же на скайп, который установлен на телефоне - это бесплатно. (Не учитывая оплату инет траффика)

Оксана Чернышева

по скайпу -нет

Фёдор Волков

при условии что на телефоне тоже установлен скайп и есть безлимитное соединение с инэтом

Ек
Екатерина

Они периодически ДАРЯТ месяц бесплатных звонков со скайпа на любой телефон.