Анатолий Самойлов

Подскажите Пожалуйста! Можно ли со скайпа позвонить со скрытым номером по телефону.

Инна Соловьева

когда звонишь на телефон со скайпа - на телефоне не отображается номер.

Катя Токарчук

При звонке со скайпа на телефон № просто не определится т. к. его нет и не важно на каком устройстве Вы скайп запускали. номер будет определятся если вы его купите для того чтобы вам звонили на скайп с телефонов.