Дмитрий Наседкин

Подскажите,пожалуйста,как скрыть номер с домашнего телефона?

Ольга Ильина

Услуга через оператора связи !

Юлия Тимофеева

Если Ваш поставщик предоставляет такую услугу, то пишите заявление, но это не дешёво. Лучше закинуть немного денег на Skype и звоните сколько хотите и куда хотите, будет писать немер недоступен, скрыт, конфиденциальный звонок и тому подобное. К примеру, за 1 евро можно говорить почти час из Казахстана с Германией при звонке на городской телефон.