Олеся Тимофеева

Подключения к интернету.

Народ на ноутбуке в правой части экрана (в параметрах) находятся настройки сети ( подключения к интернету) , так вот там их 3 варианта. Первый так и называется" подключения" и выглядит как перевернутая трубка телефона и под ней 4 квадратика (кнопки) мегафон интернет написано. Второй называется " мобильное широкополосное подключения2. Третье " беспроводная связь. Расскажите в чем отличия одного от другого7

Ге
Генрих

Идёшь в гугл и смотришь. Ты для начала посмотри что у тебя из этого сейчас подключено. Megafon - это 3G интернет. МОдем подключён к компу от мегафона? - если нет, то значит не подключишься. Мобильное широкополосное ...ты к нему не подключишься. Это модем создаёт. Беспроводная связь - это Wi-Fi. Если не знаешь пароль от Wi-Fi точки, то не подключишься