Румия

Подключение 3 разных интернетов одновременно.

Установлена 7 дом. расш. Подключено 3 разных интернета одновременно.
1) ADSL
2)3g модем
3)3g смартфон
В результате комп почти всегда использует 3g смартфон( иногда очень редко ADSL- хотя мне нужен как раз ADSL)

Вопрос: как управлять этой всей кухней-то есть выбирать тот инет который нужен или что бы на компе всегда был ADSL.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ пишите советы вроде:отключи остальные 2 или а зачем тебе это. надо что бы работали все. СПАСИБО!

Евгений

Несерверные ОС однозначно не умеют работать с несколькими шлюзами.
Знакомьтесь с прогой Kerio Winroute.

Да, вдогонку. Некоторые роутеры умеют работать со вторым и-нетом из свистка

Алексей

млин, ну, вот как тебе теперь дать правильный ответ? а? , ведь действительно надо в сетевых подключениях оставить только то подключение, которое тебе нужно!! !
тем более, что по смартфону трафик интернета - самый дорогой, надыть подружиться с головой) )
в сетевых подключениях есть установка подключения по умолчанию (по секрету)

Wladimir

Так выключи все остальные и оставь ADSL