Да
Дарья

При подключении к любой Wifi-сети подключение удается, но при включении браузера пишет, что нет подключения к интернету.

При подключении с ноутбука к Wifi-сети подключение удается, но при включении браузера пишет, что нет подключения к интернету. Рядом стоит другой компьютер, все нормально, в браузер заходит, вчера все было нормально на двух компьютерах, ничего не меняла, никакие натройки, сегодня такая вот ерунда. С роутером все отлично. Не знаю, что делать. Напишите, пожалуйста, поподробней, кто знает, как решить эту проблему.

Александр

попробуй брандмауэр выключить