Андрей Носырев

подключение телевизора к сети wifi

телевизор самсунг. Встроенного wifi нет. надо покупать адаптер. есть ноут который подключен к wifi.можно ли подключить ноут через сетевой кабель к телевизору и через ноут телевизор к wifi? вобшем ноут должен играть роль адаптера. и как это сделать?

Алексей Баранов

Можно. создай на ноуте сеть и подключай телек через лан

Оксана Ивасюк-Наумова

купи роутер да и все
и через него кабель к телеку

или купи вай-фай адаптер, а ноут сделай так чтоб раздовал вай-фай (правда адаптеры дорогие для телека)

в китае можно закать дешевые адаптеры

Р;
Рост ;-)

нет. Кинь кабель как я по кабель каналу плинтуса. Хотел тоже свисток купить цена была 5000. Кубил кабель за 150 р доволен как краб)

Елена Бодрова

они так делают чтоб подходили только их фирминые вай-фай. 2000р-5000р

заказал в китае анроид cx919 мини комп за 1200р и он в сто раз лучше смарт-тв