Anvar Fazilov

Есть сеть wifi в организации не защищена .Подключение есть а доступа к сети нет. Можно ли что-нибудь с этим сделать?

Littleking

есть возможность что браумает или антивирус просто закрывает сеть.. .

Се
Сергей

Договориться с сисадмином. Даже если сеть без шифрования, без пароля, то возможно ограничение доступа по mac-адресу сетевой карты.