Алёша Мальчик

как сделать wifi сеть

нужен wifi точка без заморочек. купил неподходящую хрень TP-LINK TL-WR841N. есть комп и обычный кабельный интренет. как сделать точку доступа без нового кабеля интернета и чтобы на компьюторе остался кабельный.
я устал и выведен из себя. поэтому задаю вопрос...

ОПИСАНИЕ ЧИТАЙТЕ!

Юлия Насимова(Киселёва)

Если нужен только режим точки доступа, то в настройках 841 отключить DHCP, настроить Wi-Fi, подключаться в разъёмы LAN.

Наталья Тютчева

в браузере 192.168.1.1
заходишь в меню роутера, вбиваешь параметры от провайдера и можешь сидеть...

Ксения Леонова

Купить маршрутизатор или, как его еще называют, Wi-Fi роутер