Александр Старченко

Как сделать доступ к wifi по персональному паролю?

Подскажите, есть нужда приобрести мобильный роутер+3г модем. будет раздаваться интернет 5-6 людям. Как сделать индивидуальный доступ по логину\паролю или индивидуальному паролю, когда ключ на сеть выставляется лишь один ?)

Лариса Коршунова

Никак, лишь сделать помимо пароля ограничение по МАС-адресу.

Сергей Горохов

никак
только ставить отдельно комп и прокси сервер и им уже раздавать инет пользователям по индивидуальным паролям

Ольга Агеева

Только при использовании WPA-Enterprise с RADIUS-сервером.
Короче говоря, нельзя 🙂
В домашних условиях такое реализовать крайне сложно.

Анна Еваленко

Беспроводная сеть - WPS
устройство добавляется по пин коду