Светлана Вертелина

как посмотреть пароль от wifi на windows 7. Забыл свой пароль от wifi( объясните подробно как сделать

Владимир Крикунов

В случае, если пароль сохранён и скрыт точками можно поступить так:
Пуск -> Панель Управления -> Центр управления сетями и общим доступом-> правление беспроводными сетями
выбираем нашу сетку, скорее всего это Беспроводное соединение, жмём на неё правой кнопокй мышки и выбираем свойства. далее выбираем вкладку безопасность и ставим галочку на Отображать вводимые знаки.

Alihandro

нужно зайти в меню роутера через браузер, например через оперу, в адресной строке набрать адрес роутера, например в d-link это 192.168.0.1 и в списке меню найти раздел вай фай, в нем подраздел шифрование и там можно будет увидеть свой пароль от вай фай, в других роутерах примерно по образу и подобию
надо было указать свою модель роутера, тогда можно было бы подробней объяснить

Александр Николаев

Снизу в правом углу есть кнопка на которую если направишь, появится надпись "Доступ к интернету",тыкаешь туда, дальше тыкаешь "центр управления...", Потом нажимаешь слева "управление беспроводными сетям и общим доступом", там будет название вай фаев, тыкаешь от который нужно узнать пароль правой кнопкой мыши, нажимаешь свойства. Потом нажимаешь сверху "Безопасность", там нажимаешь "отображать вводимые символы"И потом что бы не запалили закрываешь это окно.