Александр Мачин

Пароль к точке доступа WiFi-DOM.RU-1343?

Любым способом необходимо подключиться к этой точке доступа WiFi-DOM.RU-1343 (г. Барнаул).

слышит

Владелец, соответственно, DOM.RU. Проблема в том, что навряд ли я получу что-нибудь бесплатно.

Вернее, domru.ru

Станислав Зимин

ну брутфорс там на несколько десятков лет. а то и более. wps отключен. дерзай!
а точка тебя слышит? handshake получить удается? если нет- нечего и браться.

Жора

Спросите у владельца. Универсального ключа нет.