Dmitry Voodoo

Подключение точки доступа как усиление радиуса wifi

Всем привет!
Задача состоит в таком. Есть роутер (TPLINK) с интернетом и все хорошо работает, но радиус интернета очень плохо достает на некоторые места и есть еще одна точка доступа (Wireless N150 bridge). Вот как правильно подключить точку доступа к роутеру, чтобы она просто усилила радиус. Как я понял, просто можно воткнуть точку доступа к роутеру и предварительно ее настроить в режиме моста.
Подскажите, как правильно сделать.
Заранее спасибо.

У моей точки доступа, только два Lan порта, поэтому и такой геморой.

Да, я уже вроде тоже так подумал, тут только остается вариант, если подключить эту точку доступа к компьютеру. Как пример, если допустим у меня есть телевизор который может заходить в интернет, но не может через вайфай, то я могу просто присоеденить точку доступа через кабель к нему и использовать как мост и он будет принимать связь.. блин это конечно прискорбно: (

Tata Tata

некоторые роутеры умеют работать в реживе репитера. Вот тебе такой нужен. А так как ты хочешь это гемор граничащий с садомазо.

Юля Климова

без проблем - на то они и заточены фактически - можно и просто мост взять ...
советую одного вендора брать в таком случае ...шоб исключить все траблы

Дарина Гаденова

Не получится

Ярик

Wireless N150 не умеет работать репитером
она может только подключиться к роутеру и всё