Снежана Красноярова

Насчёт 2 компов.... и подключения интернета

Вообщем дома у меня стоит комп.... и сегодня я принёс ноутбук.... на компе есть интернет.... но мне захотелось провести интернет через кабель к ноутбуку.... я все провода соединил... вот только интернета на ноуте нет.... пишет подключение ограничено.. помогите пожалуйста ...что мне делать

Дулат

я не понял)))) ) а тип подключения а ...надоже настраивать соединение в ноутбуке ...это тебе не розетка вилку воткнул лампочка загорелась)))

Яков

На компе с интернетом выставить на локальной сетевой ип допустим 192.168.1.100, на ноуте "получать автоматически"

Юр
Юрий

Молодец!! !
Если надо дёшево, то покупаем в комп ещё одну сетевую карту и патчкорд кроссовый
Если правильно, то покупаем роутер.