S*
Sandro *******

не могу настроить подключение по Wi Fi на 2 компе.

Привезла компьютер с работы. Включила. Пытаюсь найти хоть какую-нибудь сеть (WiFi) - не хочет. Показывает что не подключен кабель. Но мне надо чтобы компьютер мог подключится по WiFi. как настроить? Помогите.

Александр

если на нем есть вай фай и он включен, то в центре управления сетями создать новую сеть

Дмитрий

адаптер или отвалился или выключен .
в центре управления сетями смотри .

David

Wi-Fi не "Не подключен кабель" разные вещи 😃

Околя

может комп старый и беспроводная связь в нём уже нарушена?.. . у меня так было