Игорь Таликов

Создание wi-fi подключения

Ситуация такая. Есть роутер, и точка доступа. Один комп по витой паре и два нетбука надо навесить на точку доступа по вайфай. Первый нетбук с семёркой вешается прекрасно. А вот второй с ХР подключается к беспроводной сети но пишет "нет подключения" и инета на нём конечно тоже нет.
Адреса на сетевых картах у всех компов определяются автоматически. Пробовал прописывать в свойствах адаптера всем разные адреса - не помогает.. .
Где может быть проблема?

Александр

Сделай точку открытой (без пароля и т. п. ) и попробуйте подключиться, если все ок, то дело в безопасности

Ал
Александр

Сбрось настройки роутера и настрой заново - только это поможет.