Мария Сарапкина

Подскажите с подключением wi-fi на ноутбуке

Asus x55u Драйвер переустанавливал. . Другие устройства подключаются без проблем, а мой пишит не удается подключиться к этой сети

Сергей

посмотри службы может что то отключено

Юрий

проверь чтобы поддерживаемый wifi стандарт был одинаковый на роутере и на ноуте. например IEEE 802.11n, иначе работать не будет

Ив
Иван

Удали это соединение и создай заново. И проверь, не включена ли на точке доступа (роутере) фильтрация по МАС-адресам. Но, это так, на всякий случай, если ничего опять не получится.