Ваня

Компьютерщики, сетевики, вам вопрос. Подключение Wi-FI.

Ситуация следующая, взял на работе роутер dir-300 на перепрошивку, все сделал этот роутер работает и в сеть через него выхожу. Подключаю свой домашний dir-620 и тупик, в сеть не выходит, в настройки роутера зайти не могу (неправильная пара, логин/пароль) , напрямую через кабель тоже отсутствие активности (неопознанная сеть/без доступа к интернету) . Подключаю опять dir-300 все работает четко! Ничего понять не могу, почему через кабель не могу подключиться? Ребят помогайте.

Илья

Ресетни 620 и настрой по новой!

Евгений

620 реботни на заводские настройки и перебей настройки, больше не знаю что.

Den

Таксь.. . Пинговали\трассировали? Думаю да=)

Если ответа нет - проверьте на другом компе - это раз,
посмотрите, а какой адрес присваивает себе роутер? 192.168.0.1? Не всегда=)
Не находится ли этот адрес в списке локально недоступных?

Если ответ есть, то попробуйте через телнет скинуть настройки) Парадокс, но иногда помогает именно это)