Лили Белова

как устанавливать дополнения к sims 3 ???

Эрик

Просто купить диск с названием дополнение установить и всё)

Антон

* В корневую директорию игры (по умолчанию это: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) поместить текстовый документ под названием Resource.cfg, который есть в папке с дополнением.

* Пользовательские .package кладем в The Sims 3\Mods\Packages По умолчанию вот сюда: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods

* Внимание! Папки Mods и Packages нужно создавать самому! В оригинальной игре их не существует.